找回密码
查看: 756|回复: 0

手机版美高梅网站区人民广场有十张座椅被人为损坏

[复制链接]

3

主题

3

帖子

16

积分

新手上路

Rank: 1

积分
16
发表于 2014-12-15 09:15:37 | 显示全部楼层 |阅读模式
诉求内容

阳江市民来电反映江城区人民广场新一佳对面右边处有10张座椅被损坏,给附近活动的市民带来不便。市民希翼电视台可以曝光并向广大市民宣传爱护公物的意识。

来电目的

希翼相关部门尽快修复损坏的座椅。

处理部门

市城市综合管理局

部门答复

该种座椅原由政府采购购置,要更换须等下一次采购。

满意度

【回访满意】市民对处理结果满意,表示已看到电视台播放的资讯。

回复

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上注册

本版积分规则

QQ| 手机版|小黑屋| mgm.5808.美高梅     

Copyright © 2011-2014 mgm.5808.美高梅(/)版权所有 All Rights Reserved.
免责声明: 本论坛所有来帖仅代表网友个人观点,不代表mgm.5808.美高梅立场,本网不承担任何直接或连带法律责任。

Powered by Discuz! X3.2( 苏ICP备14036825号-5 )

快速回复 返回顶部 返回列表
XML 地图 | Sitemap 地图